17 апреля 2026 года на спортивной площадке ЧОУ ОО «Школа «Глобус» проводились товарищеские игры по мини-баскетболу между командами учащихся 4-х — 5-х классов, посвященные Всемирному Дню здоровья.
Все команды были награждены кубками и грамотами. Также были отмечены лучшие игроки в каждой команде.
Соревнование по мини- баскетболу стало ярким и запоминающимся событием для всех участников. Оно способствовало укреплению здоровья школьников, развитию их физических качеств и командного духа.



