Выпускной.

26 мая и 28 мая прошли выпускные в 4-х классах. Кажется , совсем недавно эти дети пришли маленькими, робкими, смешными, с огромными рюкзаками и такими разными характерами. А сегодня они уже повзрослели, стали увереннее, самостоятельнее, дружнее.За эти годы прожили столько важных моментов:первые успехи, первые трудности, маленькие победы, переживания, радость , смех.И вот пришло время прощаться с начальной школой.Очень хочется, чтобы дальше у них все сложилось хорошо, чтобы они сохранили в себе доброту, любознательность, искренность и веру в себя. Выпускные в 4 -х классах — это не просто праздник.Это целая маленькая жизнь, которая остается в сердце навсегда.

Добавить комментарий