Последний звонок

Сегодня в нашей школе прошла торжественная и праздничная линейка по случаю окончания начальной школы для наших четвероклассников и всех учеников.

Учащиеся, родители и учителя собрались вместе, чтобы отметить этот важный момент в жизни выпускников начальной школы. Звучала музыка, смех и радостные возгласы, которые наполнили нашу школу позитивом и энергией! 🎶

Были красочные выступления, танцы, стихи, и конечно же, вручение похвальных грамот и заслуженных звезд за труд и усердие в учёбе, и других сферах деятельности. 🏆

Поздравляем выпускников начальной школы с этим замечательным днём! Пусть их будущее будет ярким и удачным, а память о сегодняшнем дне дарит улыбки и теплые воспоминания на протяжении всей жизни! 🎓🥳✨

Добавить комментарий